Видимо, при многочисленных арестах сотрудников полиции в Архангельской области, такие факторы как "осторожность" и "разум" на их коллег не действуют. Опьянению деньгами подвержены не только рядовые сотрудники, но и работники центрального управления областного УМВД.
Видимо, борьба с оборотнями в погонах не закончена. Источники в УМВД подтвердили информацию и уточнили - сотрудник уже уволен за порочащий поступок.
Напомним, ранее "Эхо СЕВЕРА" сообщало, в Архангельской области экс-опер подозревается в получении взятки за "крышевание" игорного бизнеса. Он стал 15-ым оборотнем в погонах, задержанным за последнее время. Подробнее здесь.
Примечательно, что прошлый начальник тыла Хаев также кончил плохо. Подробнее об этом читайте в интервью экс-начальника УМВД по Архангельской области Павла Горчакова главному редактору газеты «Правда Северо-Запада» Илье Азовскому.



