Объемы поставок по вертикально-интегрированным структурам и текущей ситуации на АЗС таковы.
ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт»
На нефтебазе Бакарица (ООО «Нефтебизнес») имеется запас бензинов и дизельного топлива. Определены приоритетные АЗС по снабжению бензином: Северодвинск — АЗС на проспекте Морском, Архангельск — АЗС проспект Обводный канал и на улице Воронина.
По состоянию на 10:00 бензины АИ-92 и АИ-95 отпускаются на 2 АЗС в Архангельске. Обеспечение топливом остальных АЗС осуществляется двумя бензовозами, подвоз ожидается в течение дня.
Действующие ограничения на отпуск бензинов — не более 40 литров, без заправки в канистры.
ООО «Татнефть-АЗС-Запад»
Запас бензинов и дизельного топлива на нефтебазе (улица Дачная) имеется в необходимом объеме. Бензовозы осуществляют снабжение АЗС топливом на постоянной основе по мере необходимости.
По состоянию на 10:00 бензины АИ-92 и АИ-95 отпускаются на 2 АЗС в Архангельске, и в Северодвинске. Подвоз бензинов на остальные АЗС ожидается в течение дня со склада компании.
Действующие ограничения на отпуск бензинов — не более 50 литров, допускается заправка в канистры.
ООО «РН-Северо-Запад»
Запас бензинов и дизельного топлива на нефтебазе имеется в необходимом объеме.
По состоянию на 10:00 бензины АИ-92 и АИ-95 имеется на всех АЗС. Подвоз топлива на АЗС осуществляется ежесуточно.
Действующие ограничения на отпуск бензинов — не более 30 литров, без заправки в канистры.
И «Роснефть» по прежнему работает по принципу одного пистолета. Потому на заправках «РН» всегда аншлаг.