Ночью 20 ноября 2021 года у него произошёл конфликт с людьми, отдыхавшими в ресторане «Баку» на Московском проспекте. Мужчина достал травматический пистолет «Оса» и с близкого расстояния выстрелил в головы каждого из обидчиков. Один из пострадавших скончался, а жизнь двум другим спасли врачи.
Свою вину осужденный не признал. За содеянное ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима и дополнительно ограничение свободы на 1 год 6 месяцев, которое он будет отбывать после освобождения из мест лишения свободы.
Сегодня областным судом с учетом позиции прокуратуры области приговор оставлен без изменения, апелляционная жалобы осужденного с доводами о вынесении оправдательного приговора — без удовлетворения.