Напомним, что фирма, владеющая кафе с нулевой выручкой, директор которой является директором ресторана «Север», заявилась в администрацию города и изъявила желание построить аквапарк, вложив в него 200 миллионов.
«Хотим, дескать, 1 гектар рядом с кварталом 100», — заявили бизнесмены.
Дураки возбудились, умные сразу смекнули, что это нечто подозрительное.
Во-первых, 200 миллионов. Откуда Елена Широкая — девушка из кафе — вынет такую сумму.
Во-вторых, даже если и вынет, то нормальный аквапарк за 200 лямов — дело невозможное.
Отсюда сомнение: а не простая ли сауна появится на выделенном скромном гектаре. Или наливаечка. Благо из всех лицензий у фирмы имеется только лицензия на алкоголь.
Подробности в материале Arambubble-1.
Неизвестно, на что рассчитывали хозяева «Наре», но теперь у них есть шанс попытаться построить за 200 миллионов аквапарк за Окружной, аж на пяти вместо запрашиваемого одного га земли.
А что? Если намерения серьёзные и аквапарк появится, то это даже лучше будет за Окружной. Ну а если планировали алкошоп или сауну с кафе, то это, конечно, будет провальное мероприятие.
И вот ещё: а кому достанется тот гектарчик, что не взяли товарищи из «Наре»?