Отбор проходит по предварительной записи в клубе настольного тенниса «Родина», расположенном в городе Архангельске на улице Розы Люксембург, дом 1, ТЦ «Час Пик», 4 этаж.

Если вы хотите, чтобы ребёнок впервые попробовал себя в настольном теннисе, но не знаете, понравится ли ему заниматься, у вас есть возможность посетить пробную тренировку. Опытные тренеры с большим стажем найдут индивидуальный подход к любому воспитаннику.

Численность групп не превышает 20 человек, а значит, каждому будет уделено повышенное внимание и, как следствие, больше возможностей раскрыть личные качества и способности.

Клуб «Родина» оснащён профессиональным оборудованием: тренировочные столы, тренажёры для отрабатывания техники, реакции и координации, игровые роботы, специальные ракетки, особое напольное покрытие. Тренеры помогут подобрать необходимый инвентарь, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка. Новички получат необходимые рекомендации по типу оснований и накладок.

Тренировочный процесс включает в себя разминку, ОФП, практику за столом, развитие координации движения рук и ног, тренировка технических элементов, подготовка к соревнованиям, проведение мини-турниров, спарринги с тренером.

Вас ждут один из лучших теннисных кортов во всей Архангельской области, профессиональные тренеры и удобный график. Успевайте записать своего ребенка на пробное занятие. Дети, прошедшие специальный отбор, будут заниматься бесплатно.

Возможны совместные тренировки с родителями.

Акция действительна для новичков до 31 декабря 2021 года.

Для того, чтобы прийти к нам на тренировку, необходимо:

На все интересующие вопросы по отбору и записи на первое пробное занятие ответят по телефонам 8 (950) 258-48-48 или 8 (909) 556-73-23.

*На правах рекламы