«Северный шторм» состоит из игроков разных возрастов, всех их объединяет любовь к спорту, профессионализм и воля к победе, что они и продемонстрировали на ледовой арене. Команда единороссов выиграла у действующих победителей чемпионата области со счётом 5:1.

Напомним, что игра состоит из трёх периодов по двадцать минут каждый. «Северный шторм» забил первую шайбу во втором периоде, а потом продолжил забивать голы вновь и вновь, пропустив лишь один под конец игры.

Капитан «Северного шторма» Даниил Лобанов подчеркнул, что несмотря на счет, игра была тяжёлой, но команда была настроена на победу, для этого игроки много тренировались и показали отличный хоккей. Все сыграли на своих местах и реализовали моменты, выполнив установку тренера Юрия Анискина.

На игре присутствовал секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков, который внимательно следил за ходом игры:

— Я люблю хоккей за скорость, динамику и адреналин. Сегодня мы увидели именно такую игру, команды играли очень ярко. Всегда интересно смотреть матч, когда игроки демонстрируют высокий уровень подготовки.

Я пришёл поболеть за нашу команду. Конечно, очень рад и горд, что мы победили.

Хочу отдельно отметить игру капитана команды Даниила Лобанова и вратаря Артёма Давыдова.

Поддержать игроков пришел и генеральный спонсор команды, депутат Государственной Думы Михаил Кисляков. Он отметил, что игра была командной и очень интересной, нарушений было выявлено мало.