Всесильное лето царствует в столице Поморья, а северяне и гости нашей области до сих пор страдают от весеннего авитаминоза. Что может спасти от недостатка витаминов лучше, чем спелые фрукты и овощи прямиком из солнечных долин Азербайджана и тёплых мест нашей страны?

Ярмарка-рынок на Окружном шоссе, 33 (на пересечении с улицей Ленина) всегда готова наполнить сумки покупателей самыми свежими фруктами, овощами и ягодами, привнеся кусочек солнечного настроения каждому.

Даже в самом начале сезона прилавки порадуют вас свежими яблоками всех сортов и цветов.

Сочные, наливные помидоры станут отличным ингредиентом к любому салату.

Сладкие, сочные, спелые арбузы не оставят равнодушным ни одного северянина.

Цены на фрукты и овощи на Окружной, 33 всегда были дешевле, чем в среднем по Архангельску. По отношению цена/качество рынок-ярмарка является одним из топов по всей Архангельской области.

Персики, морковь, нектарины, перец, груши, инжир, кабачки, виноград, апельсины, баклажаны, картофель, вишни, сухофрукты, гранаты — всё это и многое другое можно приобрести на Окружном, 33, наслаждаясь летом вместе со всем самым вкусным и полезным.

Здесь вас не обвесят и не обсчитают — всё по-честному и без обмана. Цены как в опте — намного ниже архангельских розничных.

На территорию рынка-ярмарки можно заехать прямо на автомобиле.

Так что можно купить вкуснейших овощей и фруктов и для себя, и для добрых соседей, и для всей компании, если вы отправились за город на пикник.

Рынок-ярмарка на Окружном шоссе, 33 работает с 8 часов утра и до 6 часов вечера.

*На правах рекламы.