Оставить предварительные заявки на квартиры во 2-й очереди ЖК «CLEVER» можно в офисе компании на ул. Ломоносова, 85 к. 1 (1-й этаж). Все подробности по телефону: 8 (8184) 52-00-00**.

Район, где строится новый ЖК, располагает развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: школа №3, детские сады №36 и №82, детская больница, Центральный парк культуры и отдыха. Напомним, что по итогам открытого народного голосования на сайте холдинга «Аквилон Инвест» именем-победителем для будущего жилого комплекса стало ЖК «CLEVER».

Дом получит закрытый внутренний двор с комплексным благоустройством, под которое отводится до 60% площади земельного участкам (в т. ч. до 20% - на озеленение).

Здесь будет игровая зона с разновозрастными детскими площадками из натурального дерева и ярким антитравматическим покрытием; зоны streetworkout с уличными спортивными снарядами и тренажерами; зоны отдыха со скамейками с USB-разъёмами для зарядки гаджетов и Wi-Fi. Во дворе устраиваются безбарьерные прогулочные дорожки из мелкоразмерной плитки и велопарковки, разбиваются цветники, газоны, высаживаются многолетние деревья и цветущие кустарники.

Территория оборудуется современной дренажной системой по технологии «Двор без луж» и наружным освещением, выполненным по авторскому проекту со светодиодными светильниками. Предусмотрена гостевая автомобильная эко-парковка и возможность раздельного сбора мусора. По периметру вокруг дома – прогулочная зона и беговая дорожка.

ЖК «CLEVER» включает две очереди общей площадью около 23 тыс. кв. м. 5-этажное здание возводится из энергоэффективного и экологического керамического кирпича «Теплая керамика». Используется улучшенная шумоизоляция межэтажных перекрытий и внутренних перегородок.

Цветовое решение фасадов планируется с применением современных материалов и технологий, использованием сочетания разных цветов лицевого кирпича и больших плоскостей стеклянных витражей. Верхний этаж спроектирован по концепции «TOP FLAT» с высотой потолков в квартирах 3 м и увеличенными по размерам оконными блоками

В окнах используются двухкамерные стеклопакеты с улучшенной шумоизоляцией (рассчитаны на уровень шума до 80 дБ), со стёклами с селективным покрытием и аргоновым наполнением. Летом они отражают избыточное солнечное тепло, зимой – не дают холоду проникнуть внутрь здания. Остекленные балконы и лоджии шириной до 1 м 80 см сразу оборудуются освещением и розетками.

В новом жилом комплексе предусматривается до 329 квартир разнообразных планировочных решений, спроектированных по технологии «Разумные метры», с высотой потолков 2,7 м.

Входные двери устанавливаются металлические, толщиной 60 мм, с тепло- и звукоизоляцией, внутренней отделкой полотна и системой взломостойких замков. Все квартиры сдаются с белой отделкой, возможен дозаказ чистовой отделки «под ключ».

Системы жизнеобеспечения ЖК «CLEVER» выполняются в соответствии с современными эргономичными требованиями и стандартами. Теплоснабжение обеспечивает автоматизированный индивидуальный тепловой пункт с датчиками температуры.

Предусмотрена горизонтальная разводка труб отопления по квартире от коллектора в конструкции пола, установка радиаторов с терморегуляторами. Все квартиры оборудуются индивидуальными счетчиками учета тепла, устанавливаются электро- и водосчетчики.

Доступ на каждый этаж обеспечивают малошумные современные лифты фирмы OTIS, оборудованные высокочастотными датчиками, обеспечивающие плавность хода, и 30% экономию электроэнергии.

Отделка парадных, лифтовых и межквартирных холлов, а также лестничных маршей будет выполнена по авторскому дизайн-проекту с сочетанием природных и высокотехнологичных материалов. В подъездах и на этажах устанавливаются стеклянные двери в алюминиевом профиле.

В холлах предусмотрены места под колясочную с установкой поручней для крепежа колясок. В местах общего пользования монтируются датчики движения для включения света, которые позволяют сэкономить 70–80% электрической энергии, затрачиваемой на освещение.

В здании будет размещен центральный пункт охраны с круглосуточным дежурством профессионального сотрудника охранного предприятия. Монтируется автоматизированная система оповещения при пожаре, система дымоудаления, места безопасности на балконах.

Входы на дворовую территорию и в подъезды имеют системы контроля доступа, предусмотрена установка IP-домофонов. Также видеонаблюдение осуществляется в местах общего пользования, лифтах и на всей территории комплекса.

На 1-м этаже размещаются помещения общественно-делового назначения с отдельными входами с внешней стороны. Вход в парадные спроектирован со двора. Дополнительным бонусом для собственников квартир станет собственный Детский клуб, который будет расположен на 1-м этаже.

Завершить строительство ЖК «CLEVER» холдинг «Аквилон Инвест» планирует в конце 2021 года.

Фото: пресс-служба холдинга «Аквилон-Инвест»Фото: пресс-служба холдинга «Аквилон-Инвест»

* CLEVER - КЛЕВЕР – умный

Streetworkout - («Стрит Воркаут» — с англ. «уличная тренировка») – одна из разновидностей физкультурных занятий, при которой все упражнения выполняются на уличных спортивных площадках: на конструкциях (турнике, брусьях, горизонтальных и вертикальных лестницах, вкопанных колесах, лавках и т.п.) или на земле без их использования.

USB (ю-эс-би, англ. Universal Serial Bus — «универсальная последовательная шина») — последовательный интерфейс для подключения периферийных устройств к вычислительной технике

Wi-Fi (вай-фай) — технология беспроводной локальной сети с устройствами на основе стандартов IEEE 802.11.

TOP FLAT (топ флат) – верхняя квартира

IP (ай пи) - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной на основе стека протоколов TCP/IP

**Сроки проведения акции с 18.04.2019 по 30.06.2019 года.Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Застройщик ООО «РЗТ-Инвест». Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по пр. Беломорский между улицами Лесная и Индустриальная в г. Северодвинске (кадастровый номер земельного участка №29:28:102026:10). Проектная декларация на сайте www.akvilon-invest.ru

*На правах рекламы.